Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Хирн объяснил, почему Хргович будет драться с Усиком, а не с Хантером

Переговоры с американцем провалились
Хирн объяснил, почему Хргович будет драться с Усиком, а не с Хантером
Эдди Хирн и Хргович / фото - Talk Sport

Промоутер Эдди Хирн объяснил, почему сорвался бой за звание главного претендента на пояс IBF между Филиппом Хрговичем (12-0, 11 КО) и Майклом Хантером (19-1-1, 13 КО). Глава Matchroom Boxing заверил в комментарии Boxing News 24, что новозеландец просто перестал отвечать на сообщения и переговоры провалились.

«Это д*лбанная шутка, если честно. Хргович прошел лагерь в Майами и был готов к бою, но затем Майкл Хантер, с которым мы вели переговоры на протяжении шести недель, отказывается.

И это не просто бой, а отборочная встреча по от IBF. В случае успеха у вас появится возможность подраться либо с Энтони Джошуа, либо с Тайсоном Фьюри. В худшем случае вы поборетесь за вакантный титул.

Итак, мы пришли на торги, где я стал единственным участником, и я не стал выигрывать их по минимальной ставке, а мог бы. Это было достойное предложение, Хргович был рад. Хантер начал безостановочно писать об этом в социальных сетях, но затем просто пропал и перестал отвечать на письма. Чем он вообще занимается?»

Теперь хорватский супертяж может подраться против Александра Усика (18-0, 13 КО). Промоутер украинца Александр Красюк ранее высказался об этом противостоянии.

 

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
16 мая 2021г. 19:59
Кого только не суют Саше Усику в соперники..то одного то другого....Он побьет любого...только определитесь уже)

Букмекер месяца