Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Хирн: «По-прежнему не верю, что Уайлдер примет предложение Джошуа»

Промоутер склоняется к тому, что следующий бой британец проведет с Поветкиным
Энтони Джошуа / BoxingScene

Промоутер чемпиона мира по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн заявил, что команда британского супертяжа близка к заключению сделки с россиянином Александром Поветкиным (34-1, 24 КО). Слов специалиста приводит Sky Sports.

«Я не люблю устанавливать дедлайны, потому что иногда это отталкивает людей, но вскоре нам так или иначе придется принять решение. Мы близки к заключению сделки с Александром Поветкиным, Андреем Рябинским (промоутер – прим.) и «Миром бокса», и как только сделка будет закрыта, не будет уже никакого Уайлдера.

Две недели назад Уайлдер получил от нас улучшенное предложение, мы до сих пор ведём переговоры. Мой отец сейчас в Нью-Йорке и вскоре может встретиться с менеджером американца Шелли Финкелем. У них есть наше предложение, и они вправе либо согласиться, либо двигаться дальше без нас. Это не значит, что если они не примут это предложение, то бою Уайлдер – Джошуа крышка, мы просто проведем бой с Поветкиным и перенесем переговоры на будущее.

Так что либо Уайлдер станет следующим соперником Джошуа, либо они встретятся после этого. Энтони хочет драться. У нас есть возможность провести бой в сентябре, и если Уайлдер этого хочет, все в его руках. Но я по-прежнему не верю, что он примет наше предложение».

Ранее сообщалось, что Джошуа практически договорился о проведении боя против чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО). Ради поединка британец даже готов пойти на снижение гонорара.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца