Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Хирн признался, что Джошуа казнит себя за поражение Усику

Промоутер рассказал, что AJ сконцентрирован исключительно на украинце
Хирн признался, что Джошуа казнит себя за поражение Усику
Энтони Джошуа / фото - boxingscene.com

Эдди Хирн, управляющий директор Matchroom, в рамках передачи The DAZN Boxing Show ответил на вопрос о том, каких дальнейших действий ждать от Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).

Промоутер прояснил, что сейчас его британский подопечный сконцентрирован исключительно на Александре Усике (19-0, 13 КО).

«Я думаю, что единственное, о чем он думает, – уже на протяжении скольких… 10 дней, – это как поквитаться с Александром Усиком. Очевидно для всех, как мне кажется, что Джошуа ответственно подходит к своему поведению после поражений. И после побед тоже. Поэтому не стоит воспринимать его скромность за слабость, ведь я уверен, что он каждый день терзает себя за это поражение, и… это очень даже хороший знак. Вот если бы он не мучился сейчас, это было бы ясно, что ему все равно на эту неудачу. А если ему все равно, значит ничего ему больше и не нужно. Так что все его мысли сейчас сосредоточены только на том, как победить Александра Усика, что изменить для этого, какой план на бой должен быть в следующий раз.

Абсолютно уверен, что Джошуа в будущем встретится, и с Уайлдером, и с Усиком, и с Уайтом, и с Фьюри – со всеми. Ведь он всю карьеру выходил на ринг против лучших бойцов и продолжит это делать, но, я думаю, что сейчас у него в голове только одно имя – Александр Усик».

Стали известны сроки проведения реванша Усик – Джошуа.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца