Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Хирн считает, что реванш Уайлдер – Фьюри не вызовет ажиотажа у болельщиков

Промоутер рассказал о продаже трансляций поединка
Хирн считает, что реванш Уайлдер – Фьюри не вызовет ажиотажа у болельщиков
Эдди Хирн / Photo by Richard Heathcote/Getty Images

Известный британский промоутер Эдди Хирн прокомментировал продажу платных трансляций на реванш чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО) и Тайсона Фьюри (29-0-1, 20 КО).

— Сколько будет продаж трансляций реванша Уайлдер - Фьюри?

— Где? В США или Британии?

— В Британии и США.

— В США вам скажут 1 миллион проданных трансляций, а будет 500-600 тысяч. В Британии — 200 тысяч. В первом бою было 200 тысяч в Британии, сейчас это поединок намного больше, но он будет в 5 утра. Проблема утренних поединков в том, что если ты фанат бокса, ты можешь проснуться через 20 минут после окончания мероприятия и посмотреть бой где угодно. Это проблема нелегальных стримов и подобного рода вещей. Когда у нас утренний поединок, это даже хуже, потому что ты себе думаешь: «Бой в 5 утра, я проснусь 8 или 9. Я просто возьму телефон в руки и посмотрю все нокауты или посмотрю все действо». Хотя это бой, ради которого стоит проснуться. Я думаю, много людей сейчас думают, что они посмотрят бой, когда проснутся.

— Эти цифры можно приравнять к успеху?

— В том смысле, что было ожидаемо — да. Хотя 500 тысяч продаж — это ничто по сравнению с Флойдом и Канело. Но посмотрите на других, они делают 200-250 тысяч. Так что да, это будет успех. В первом бою продали 250 тысяч трансляций в США, а в этот раз будет вдвойне. Это должно быть успехом.

Напомним, следить за поединком Уайлдера и Фьюри можно будет в текстовой трансляции на нашем сайте.

Источник: vringe.com Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца