Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хирн: «Уайлдер был изможден после трех раундов, это ненормально»

Промоутер прокомментировал досрочную победу Фьюри в третьем бою с американцем
Хирн: «Уайлдер был изможден после трех раундов, это ненормально»
Деонтей Уайлдер / фото - boxingscene.com

Британский промоутер Эдди Хирн прокомментировал досрочную победу чемпиона WBC в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 КО) в третьем бою с американцем Деонтеем Уайлдером (42-2-1, 41 КО).

Промоутера цитирует портал mirror.co.uk:

«Уайлдер не мог стоять, он был изможден после трех раундов, и это ненормально. Некоторые тяжеловесы обладают хорошим баком. У того же Фьюри исключительный бак, но нельзя говорить, что Уайлдер такой, какой есть. Ты не можешь проводить титульный бой в каком бы то ни было темпе, если не способен стоять после трех раундов.

В плане техники этот бой получился абсолютно хаотическим, но кого это волнует? Драма была невероятной. Огромное уважение обоим бойцам. Уайлдер выглядел загипнотизированным перед боем, а после двух раундов он едва стоял на ногах. Деонтей довольно хорошо начал, но казался окаменевшим и изможденным еще до начала поединка. После трех раундов Уайлдер не мог стоять, и я думал, что это конец. Затем он вернулся в бой со своим эквалайзером и дважды уронил Фьюри. Это был динамичный бой, наполненный драмой.

Я должен отдать должное Фьюри, ведь он отдал много сил и одержал победу. Это был великолепный бой для бокса и супертяжелого веса, ведь нам нужны такие поединки. Я желал победы Фьюри. Респект обоим парням и огромные поздравления Тайсону, поскольку это отличная победа».

Тайсон Фьюри победил Деонтея Уайлдера в лучшем бою года.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца