Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Хирн: «Усик сделал достаточно, чтобы попасть в Зал славы»

Промоутер считает, что украинец сделал огромный вклад в бокс
Хирн: «Усик сделал достаточно, чтобы попасть в Зал славы»
Александр Усик / Фото - nytimes.com
Эдди Хирн, промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа (24-3, 22 КО), отреагировал на слова экс-чемпиона в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (42-2-1, 41 KO) о том, что тот достоин быть в Зале славы бокса. Приводит слова Хирна BoxingScene.

Бог мой. Он избил Луиса Ортиса, которому уже около 52 лет. Это единственная победа над элитным супертяжем в его резюме. Ну а кого он ещё побил? Доминика Бризила? Он был неплох лет пять назад, и я не говорю это потому, что тогда с ним боксировал Джошуа, но к моменту встречи с Уайлдером он был уже слаб.

Стиверн? Это был абсолютный позор. Кто там еще был? Эрик Молина? Да, это точно победа, достойная Зала славы. Артур Шпилька? Тот, которого Чисора нокаутировал за два раунда. Очень пугает, что он говорит подобные вещи.

Я говорю, что Энтони Джошуа с победами над Владимиром Кличко, Паркером, Поветкиным и Руисом в реванше еще не в Зале славы. Каким бы хорошим ни был Тайсон Фьюри, я не уверен, что он уже сейчас попал бы в Зал славы.

Усик, я думаю, сделал достаточно, потому что он был абсолютным чемпионом в крузервейте и стал объединенным чемпионом в супертяжелом дивизионе. Но Уайлдер и Зал славы? Я удивлен.


Хирн уже не считает, что бой Фьюри – Джошуа состоится в декабре
Денис Седашов
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца