Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хирн успокоил: «Бой Джошуа – Фьюри в силе. Проблема в том, что он очень большой»

Промоутер объяснил трудности сделки
Хирн успокоил: «Бой Джошуа – Фьюри в силе. Проблема в том, что он очень большой»
Эдди Хирн и Энтони Джошуа / фото - Fight Sports

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн прокомментировал ход переговоров между чемпионами мира в хэвивейте Тайсоном Фьюри (30-0-1, 22 КО) и Энтони Джошуа (24-1, 22 КО). В комментарии DAZN промоутер опроверг информацию об отмене боя и объяснил трудности сделки.

«Буквально вчера мы получили контракт из страны Среднего Востока по поединку Фьюри – Джошуа. Все стороны и юристы сейчас его изучают.

Бой в силе, все случится.

И я верю, что вы получите объявление о поединке на следующей неделе. Я даже не знаю, что еще сказать вам. Дело в том, что контракт изучают несколько юристов – кто-то в Лондоне, кто-то – в Лос-Анджелесе. Я не могу сказать, что до завтра мы заключим комплексный контракт. И проблема в том, что это очень большой бой.

Вчера я вспомнил историю поединка Мейвезер – Пакьяо. Они уж очень долго все решали, и поединок провели, уже когда они не были в прайме. А Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа прямо сейчас – в своем абсолютном прайме. Вы получите этот бой следующим. И вы получите этот бой – за титул абсолютного чемпиона мира.

Мы не можем сделать это быстрее»

Хирн уверен, что поединок между Джошуа и Александром Усиком (18-0, 13 КО) будет неинтерeсен людям.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца