Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Хирн уже сейчас готов подписать бой Джошуа – Фьюри

Но сперва британцы проведут запланированные поединки
Хирн уже сейчас готов подписать бой Джошуа – Фьюри
Эдди Хирн / фото - Zik.ua

Эдди Хирн – промоутер британского чемпиона по версиям IBF, IBO, WBA и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (23-1, 21 КО), готов согласовать бой за объединение титулов с обладателем пояса WBC Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО).

Бой может состояться уже в декабре, если Джошуа сумеет отстоять пояса в бою с Кубратом Пулевым (28-1, 14 КО), а Фьюри не проиграет третий поединок Деонтею Уайлдеру (42-1-1, 41 КО).

«Мы с Бобом Арумом уже обговорили условия сделки, в рамках которой, планируем провести бой в декабре. Нет никаких причин откладывать договор, в случае победы боксеров в своих боях.

У нас бой 20 июня. У них, я надеюсь, состоится 18 июля. Остается куча времени до декабря. Мне кажется, что обе стороны заинтересованы, чтобы организовать этот бой. Декабрь – это отличный вариант.

Невероятно иметь двух британских чемпионов в супертяжелом весе, но увидеть их бой за объединение поясов – это что-то, чего больше никогда не случиться. Так что мы должны это сделать, давайте заключим сделку сейчас и дадим парням сконцентрироваться на их поединках летом». 

Ранее желание подраться с Фьюри выразил еще один топовый тяжеловес.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
5 марта 2020г. 10:57
Тайсон абсолютный чемпион. Он всем надрал зад.  надерет и Джоше.

Букмекер месяца