Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Хирн: «Возвращение Уайлдера и Руиса – крутое событие для бокса»

Промоутер сообщил, что желает увидеть возвращение в бокс Уайлдера и Руиса
Хирн: «Возвращение Уайлдера и Руиса – крутое событие для бокса»
Эдди Хирн / Фото: Sky Sports

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн признался boxingnews24, что желает увидеть возвращение в ринг двух экс-чемпионов мира в супертяжелом весе – Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО) и Энди Руиса (33-2, 22 KO).

Давайте посмотрим, как Уайлдер вернется в ринг. А где Энди Руис? Мне он нравится. Я считаю, что он хороший и зрелищный боксер. Уайлдер тоже выдает зрелищные поединки. В супертяжелом весе проходят крупнейшие бои. Один из самых масштабных поединков в истории хэвивейта находится в разработкt, но давайте посмотрим на другие бои.

Усик против Джойса – еще один отличный поединок. Уайлдер – Руис, Уайт – Поветкин, Паркер – Фа, Чисора – Паркер. Можно двигаться дальше. Хргович – Хантер. Кстати, а где Майкл Хантер? Он говорил, что бесплатно подерется с Уайтом и Фьюри, но когда мы сделали ему предложение о поединке с Хрговичем, он даже не ответил.

Так что давайте двигаться дальше и устраивать бои. Я действительно хочу увидеть возвращение Уайлдера. Это будет круто для бокса, как и возвращение Энди Руиса.

Ранее Хирн раскритиковал экс-чемпиона Уайлдера

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца