Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Хирн жаждет увидеть поединок Кролла – Ломаченко

Промоутер считает, что этот бой соберет хорошую кассу в США
Хирн жаждет увидеть поединок Кролла – Ломаченко
Эдди Хирн / фото – James Chance/Getty Images

Эдди Хирн, глава промоутерской компании MatchroomBoxing, намерен сделать все, что в его силах, чтобы бой между Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО) и Василием Ломаченко (12-1, 9 КО) все же состоялся. Слова Хирна приводит BoxingScene:

«На самом деле, этот бой принесет наибольшую финансовую выгоду, если его проводить в США. Я не верю, что они будут драться в Великобритании, но на 4 февраля назначены торги. Top Rank пытается сделать для Ломаченко объединительный поединок и, возможно, Кролле придется подождать, но WBA не должна идти у них на поводу, так как обязательный претендент был назначен еще до того, как анонсировали бой Комми – Чаниев. Если Ломаченко пойдет на торги, кто-то будет очень счастлив».

Напомним, что WBA обязала провести промоутерские торги между представителями Ломаченко и Кроллы. Событие запланировано на 4 февраля 2019 года.

Ранее сообщалось, что украинский легковес в ближайшем бою выйдет в ринг против победителя поединка между россиянином Исой Чаниевым (13-1, 6 КО) и ганцем Ричардом Комми (27-2, 24 КО). На кону будет стоять титул IBF.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца