Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Холифилд резко отреагировал на бой Майка Тайсона и Роя Джонса

Американец поставил под сомнение свое будущее появление в ринге
Холифилд резко отреагировал на бой Майка Тайсона и Роя Джонса
Холифилд и Тайсон / фото - ESPN

Легендарный американский тяжеловес Эвандер Холифилд отреагировал на объявление боя между Майком Тайсоном и Роем Джонсом. Американец заявил, что его бой против Тайсона теперь находится под угрозой срыва. Холифилда цитирует BoxingScene.

«Возможно, Майк захотел провести еще один выставочный поединок перед боем со мной. Но его решение может поставить крест на нашей схватке.

Мы говорили о поединке, но у нас не было каких-то серьезных письменных предложений. Мы хотели, чтобы этот поединок был первым. Если ты устраиваешь второй бой, то болельщики начнут сравнивать его с предыдущим. Возможно, фанаты и не захотят смотреть наш поединок, если этот бой получится плохим. Вопрос в том, действительно ли Тайсон хочет драться со мной. Все желают увидеть наш поединок, поэтому я не понимаю, что он сейчас делает».

Напомним, сам Джонс заявил, что не знает, сколько получит за бой с Тайсоном

Михаил Домброван
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
25 июля 2020г. 19:33
Лопес! Ну что поделаешь если Лома плохо владеет по английский. За то он достойно ответить тебе в ринге в бою с тобой, где заткнеть тебе поганный рот. Для этого не требуется знание английского языка.

Букмекер месяца