Вчера 11
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Холифилд вспомнил о совете, который дал Джошуа перед боем с Владимиром Кличко

Легенда бокса отметил, что британец сам к нему пришел за помощью
Холифилд вспомнил о совете, который дал Джошуа перед боем с Владимиром Кличко
Кличко и Джошуа / Фото - dazn.com
Бывший абсолютный чемпион мира в двух весовых категориях Эвандер Холифилд в интервью Boxing Social вспомнил, как дал совет экс-обладателю титулов в супертяжелом дивизионе Энтони Джошуа (24-3, 22 КО) в преддверии поединка с Владимиром Кличко.

«Я помню, как Энтони Джошуа готовился к бою с Кличко. Он увидел меня и спросил: «Что мне следует делать?». Я ответил: «Чувак, действуй первым. Если ты будешь первым, то никто к тебе не подберется». И он завоевал титул. Но суть в том, что он сам меня спросил. Я не бегал за ним и не говорил, что у меня кое-что для него есть».


«У Джошуа длинные руки, он сильный. Будь первым. Так мои тренеры говорили мне по поводу чего угодно в жизни – будь первым. Не пропускай первым, поскольку ты окажешься в нокауте, и все закончится. Если ты попадешь по сопернику первым, пусть он беспокоится о том, что окажется в нокауте».


Напомним, в 2017 году Джошуа победил Кличко-младшего техническим нокаутом в 11-м раунде.

Накануне Холифилд рассказал, какое обещание дал ему украинец Александр Усик (20-0, 13 KO).



Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
3 января 2023г. 20:48
Володимир допустив помилку, коли не добив Ентоні після нокдауну. І надалі обережно боксував. Все вирішив один апперкот, і Джошуа як хижак почув запах крові та добив Володимира.

Букмекер месяца