Сейчас 5
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Хрюнов: «Я советую беречь Усика, потому что это прекрасный человек со всех точек зрения»

Российский промоутер считает, что украинцу не стоит драться с Чисорой
Хрюнов: «Я советую беречь Усика, потому что это прекрасный человек со всех точек зрения»
Владимир Хрюнов / Фото - news.sportbox
Бывшему абсолютному чемпиону мира в первом тяжелом весе Александру Усику (17-0, 13 КО) не нужно драться с грозным британским нокаутером Дереком Чисорой (32-9, 23 КО), такое мнение высказал известный российский промоутер Владимир Хрюнов.

«Я думаю, что Александру сейчас нужно абсолютно серьезно подойти к выбору своего следующего соперника, чтобы он его не сильно превосходил в массе, а также чтобы технически это был боксер без большого любительского прошлого. Чисора ему не подходит. Потому что у Чисоры есть большой опыт уличных драк. Александру Усику не нужно с ним сейчас встречаться в ринге. Я бы посоветовал провести ему бой с Паркером. Наверное, это более правильный поединок для Александра Усика».

«И вообще я советую беречь Александра Усика, потому что это прекрасный человек со всех точек зрения, прекрасный боксер, и недавно в разговоре с Эдди Хирном я эту позицию ему высказал, и он мне сказал, что наши взгляды совпадают. Мне кажется, что Усик должен еще два-три боя провести с такими соперниками, как Чазз Уизерспун. Потому что он заслуживает титулов, он заслуживает внимания, он однозначно соберет стадион, и он должен как можно дольше находиться на вершине именно в качестве чемпиона, который постоянно выигрывает».

Напомним, раннее Александр Усик заявил, что каждому необходимо самому отвечать за свои неудачи.
Источник: sport-express.ru Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца