Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Хьюи Фьюри: «Бой с Паркером пробудил во мне аппетит»

Британец заявил, что почерпнул многое в поединке с обладателем пояса WBO
Джозеф Паркер и Хьюи Фьюри / Getty Images

Британский супертяжеловес Хьюи Фьюри (20-1, 10 КО) подчеркнул, что хотел бы в ближайшем будущем заполучить бой за чемпионский титул. Слова британца передает BoxingScene.

«То, что не убивает вас, делает сильнее. Нельзя жить прошлым. На многие вещи можно постоянно озираться, но если делать это, то не сможешь двигаться вперед. Я многому научился в бою с Паркером, я пересматривал тот поединок тысячу раз. Думал, что и как можно было сделать лучше. Но все равно я не могу повернуть время вспять. Я должен двигаться вперед и прогрессировать. Бой с Паркером пробудил во мне аппетит. Да, поражение стало шагом назад, но уверен, что я боец мирового уровня и завоюю титул.

Что касается грядущего противостояния с Сэмом Секстоном, то пояс британского чемпиона это здорово, но я стал профессионалом не для того, чтобы быть им на уровне Великобритании. Если бы мне сейчас поступило предложение подраться за мировой титул, я бы согласился, потому что извлек урок из своих ошибок».

Напомним, что последний раз Фьюри выходил в ринг в сентябре прошлого года. Тогда в титульном поединке британский супертяж не смог добыть пояс WBO, проиграв новозеландцу Джозефу Паркеру (24-0, 18 КО).

Позже британец заявил, что хотел бы провести реванш с чемпионом мира по версии WBO.

Отметим, что сам Паркер вернется в ринг 31 марта в поединке против Энтони Джошуа (20-0, 20 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца