Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Хьюи Фьюри – о поединке с Вахом: «Мне необходимы такого рода бои. Они помогут мне достичь того, чего я хочу»

Брат «Цыганского короля» вернется в ринг 12 декабре на ивенте от Matchroom Boxing
Хьюи Фьюри – о поединке с Вахом: «Мне необходимы такого рода бои. Они помогут мне достичь того, чего я хочу»
Хьюи Фьюри / Фото - boxingscene.com
Британский супертяжеловес Хьюи Фьюри (24-3, 14 KO) 12 декабря на вечере бокса от от Matchroom Boxing выйдет в ринг против грозного поляка Мариуша Ваха (36-6-0, 19 KO).

Двоюродный брат чемпиона WBC Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) намерен показать в этом поединке все свое мастерство. Цитирует британца boxingscene.com.

«Я очень рад вернуться обратно в дело 12-го декабря. Прошло много времени, и я готов показать все, на что способен. Все это время я был в зале, работая над различными аспектами моей игры, и совершенствуя то, что мне нужно. Мариуш Вах – хороший боец, который побывал в ринге со многими топами, и даже дрался за титул. Он обладает мощью и большими габаритами, и с таким бойцом нельзя ни на секунду терять концентрацию. Мне необходимы такого рода бои, так как они помогут мне достичь того, чего я хочу. Я ожидаю непростой бой с Вахом».

Отметим, что это противостояние станет частью масштабного ивента от Matchroom Boxing, который возглавит бой чемпиона WBA Super, IBF, WBO, британца Энтони Джошуа и болгарина Кубрата Пулева.


Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца