Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Хьюи Фьюри благодаря травме выиграл у Кристиана Хаммера. Как это было

Все главные моменты боя на XSPORT.ua
Хьюи Фьюри благодаря травме выиграл у Кристиана Хаммера. Как это было
Хьюи Фьюри, Кристиан Хаммер / Фото: Sky Sports Boxing

Хьюи Фьюри победил Кристиана Хаммера отказом угла соперника перед шестым раундом.


Шок! Хаммера не выпустили на шестой раунд. Судя, по льду на руке, Кристиан мог порвать бицепс. В команде Хаммера решили не рисковать. Фьюри же празднует очередную победу.

5 Раунд! Хорошо, что Фьюри готов, поскольку в ином случае мы бы не увидели такую яркую рубку. На второй минуте трехминутки Хаммер потряс британца и прижал к канаиатам, но завершить бой не смог. В концовке оба боксера хорошо попали друг по другу.

4 Раунд! Хаммер продолжил преуспевать в своих атаках, тогда как британец потерял равновесие и упал. Конечно, это не нокдаун, но много говорит об форме Фьюри. Затем Хьюи, который всю жизнь любит боксировать на дальней дистанции, из-за потери сил обменивался с оппонентом ударами на ближней.

3 Раунд! Фьюри не удается удерживать соперника на джебе, из-за чего Хаммер постоянно подныривает под руку и наносит один-два удара. Хьюи под конец раунда выглядит очень уставшим.

2 Раунд! Фьюри пытается переиграть соперника на дистанции и ему это удавалось бы, будь он быстрее. Хаммер в ответ откровенно ищет клинч, из которого пытается просочить несколько жестких попаданий.  В концовке Кристиан прижал британца к канатам и пытался разбить.

1 Раунд! Фьюри в присущей себе манере боксирует в центре ринге, джебом удерживая соперника на дистанции. Хаммер в ответ запустил несколько неточных апперкотов и попал жестким хуком по Хьюи. Также Кристиан для сближения часто использует клинч.

Бой начался!

" Здравствуйте, уважаемые читатели портала XSPORT.ua. Начинаем текстовую онлайн трансляцию поединка Хьюи Фьюри и Кристиана Хаммера.


16 октября в Ньюкасле британский супертяжеловес Хьюи Фьюри (25-3, 14 KO) сразится с немцем румынского происхождения Кристианом Хаммером (26-7, 16 KO).

Хаммер последний бой провел в мае и в нем нокаутировал немецкого джорнимена Патрика Коволла.

Фьюри после поражения от Александра Поветкина выиграл бои с Павелом Соуром и Мариушем Вахом.

Текстовая онлайн трансляция поединка будет доступна на нашем сайте в этой новости. Примерное начало – 23:30.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
16 октября 2021г. 22:24
Покажите пожалуйста бой

Букмекер месяца