Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Климас: «У Стивенсона нет выбора – обязательная защита против Альвареса, а затем Гвоздика»

Менеджер уверен, что украинец – на расстоянии одного боя от титульного поединка
Александр Гвоздик / BoxingScene

Менеджер небитого украинского полутяжеловеса Александра Гвоздика (14-0, 12 КО) Эгис Климас считает, что, несмотря на отмену боя против Маркуса Брауна (20-0, 15 КО), украинец находится на расстоянии одного боя от титульного поединка.

«Гвоздику предстоял элиминаторный поединок по линии WBC против Маркуса Брауна. На кону — статус обязательного претендента — после того, как чемпион Адонис Стивенсон подерется с текущим обязательным претендентом Элейдером Альваресом. Маркус Браун отказался от боя. Кто знает, возможно, Гвоздик на расстоянии одного боя до титульного поединка.

Мне кажется, у Стивенсона нет выбора — он обязан в следующем поединке драться с Альваресом. А следующим обязательным претендентом станет Гвоздик. В противном случае, нам предстоит искать другие ходы к статусу обязательного претендента или к титульному поединку»

Отметим, что бой против Брауна должен был определить претендента на титульный поединок против чемпиона WBC Адониса Стивенсона (29-1, 24 КО), но бой канадца против Элейдера Альвареса (23-0, 11 КО) также на грани срыва.

Ранее сообщалось, что Гвоздик мог получить бой за пояс WBO, который ранее принадлежал Андре Уорду, однако решил подождать ради титула WBC.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца