Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

«Команда Ломаченко – жалкие неудачники». Отец Хэйни проехался по Климасу и компании

Он уверен, что его сын вчистую выиграл бой у украинца
«Команда Ломаченко – жалкие неудачники». Отец Хэйни проехался по Климасу и компании
Хэйни и Ломаченко / Фото - ringtv.com
Отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком дивизионе американца Девина Хэйни (30-0, 15 КО), Билл Хэйни, в интервью YouTube-каналу DontaesBoxingNation признался, что был омрачен поведением украинца Василия Ломаченко (17-3, 11 КО) и его команды после поединка.

«На каком уровне находится Ломаченко? Не знаю. Просто посмотрите на его лицо после боя и скажите мне. Если Девин не находится на определенном уровне, то посмотрите на лицо Ломы, и это все вам скажет. Как сказал Девин, они жалкие неудачники. Эгис Климас говорил, что пусть после этого боя все решают судьи, что они будут довольны результатом, каким бы он ни был. Они могли попросить о замене судей, могли не драться, но они согласились с этими судьями. В общем, они разочарованы результатом».


«Честно говоря, я не знаю, во что верит Ломаченко. Я просто чрезвычайно удивлен тем, как они ведут себя. Я думал, что они подойдут к этому более профессионально. Пусть пересмотрят бой, как это сделали несколько других парней. Санкционирующим органам нечего пересматривать. Девин победил единогласным решением судей, и им придется жить с этим».


Напомним, что 20 мая Хэйни победил Ломаченко единогласным решением судей (116:112, 115:113, 115:113).
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца