Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Команда Уайлдера хочет устроить бой между американцем и Джошуа летом

Шелли Финкель продолжает атаковать представителей британца
Команда Уайлдера хочет устроить бой между американцем и Джошуа летом
Деонтей Уалдер / Фото - bigfightweekend.com
Менеджер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (43-2-1, 42 КО), Шелли Финкель, заявил, что американец хочет разделить ринг с Энтони Джошуа (24-3, 22 КО) до конца этого года.

Цитирует Финкеля The Sun.

«Мы могли бы устроить этот бой летом. Если оба бойца не проиграют и не травмируются, то поединок может состояться, и точка. Но можете так и написать: Энтони Джошуа попытается летом свернуть в сторону поединка с Диллианом Уайтом. Я пойду дальше и скажу, что сейчас нужно запланировать бой Деонтея с Джошуа на ноябрь или декабрь».


«Команда Джошуа хочет легких боев, чтобы просто вернуться на ринг, и я их не виню. Затем они желают подраться с Диллианом Уайтом, а после этого, как они говорят, сразятся с Фьюри или с нами».


«Раньше я не особо об этом думал, но сейчас считаю, что Джошуа обеспокоен боем с Деонтеем Уайлдером – не хочу говорить слово «боится». Нет никаких других объяснений его действиям. И если он подерется с Фьюри, то Тайсон не сметет его так, как это произошло бы после мощного удара Деонтея. Если они хотят два боя – в апреле, а затем в июне или июле с Диллианом Уайтом – после этого Джошуа может подраться с Деонтеем».


Ранее президент Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что Джошуа может провести бой против Уайлдера в конце 2023 года.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца