Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Ковалев признался, что порой «офигивает» от своих успехов

Россиянин является трехкратным чемпионом мира в полутяжелом весе
Ковалев признался, что порой «офигивает» от своих успехов
Сергей Ковалев / Фото: Twitter @WilliamHill

Чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев (34-3-1, 29 КО) признался, что порой «офигивает» от своих успехов. Слова россиянина приводит Hothitnewyork.com:

«У меня нет такого, что я «ой, единственный» или добился больше, чем другие. Просто порой я сам офигеваю над своими успехами, но всегда вспоминаю: я же об этом мечтал. И тут приходит подтверждение того, что все сбывается. Поэтому мечтать я вам рекомендую. И даже заставляю.

Я ни о чем не жалею. Все закономерно, поражения нужны для таких, как я, так как они мотивировали и изменили мой внутренний мир, отношение к делу, которым я занимаюсь с одиннадцати лет. Те проигрыши меня остепенили и дали понять, что нельзя вести такой образ жизни, который я вел и, естественно, всему свое время».

2 ноября Ковалев пройдет бой против мексиканской суперзвезды Сауля Альвареса (52-1-2, 35 КО). Встреча состоится в полутяжелом весе. Соответственно, это шанс мексиканца на пояс уже в четвертом дивизионе.

Напомним, Ковалев заявил, что, в случае победы над Альваресом, может претендовать на звание боксера года.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
8 октября 2019г. 00:46
Главные проблемы Сергея Ковалёва - возраст и настрой на победу.
Если он подойдёт к бою с Канело в хорошей форме и с соответствующим волевым настроем, то мексиканец окажется в горизонтальном положении...

Букмекер месяца