Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Красюк: «Быть промоутером Усика – большое удовольствие»

Промоутер рассказал о своих впечатлениях от сотрудничества со звездным украинским супертяжеловесом
Красюк: «Быть промоутером Усика – большое удовольствие»
Александр Усик / фото - boxingscene.com

Генеральный директор промоутерской компании K2 Promotions Александр Красюк в прямом эфире YouTube-канала SecondsOut рассказал о своих впечатлениях от сотрудничества со звездным украинским супертяжеловесом Александром Усиком (18-0, 13 KO).

«Быть промоутером Усика – большое удовольствие. Он талантлив и как боксер, и как личность. Когда Усик приходит на пресс-конференцию, то что бы он ни говорил, люди слушают его с широко открытыми глазами и даже не осознают, что он, например, может говорить какие-то глупости, как и любой другой человек.

У Усика есть притягательная харизма. Когда он выходит в прямой эфир в Instagram или YouTube, люди пристально всматриваются и слушают, что он говорит. Это усиливает восприятие большой личности, которой является Александр. На самом деле было несложно работать с таким парнем, как Усик, потому что он знает, что делать на ринге и за его пределами.

Когда мы впервые прибыли в Великобританию, чтобы провести бой с Тони Беллью, он почти не говорил на английском, но знал отдельные слова и был способен связать несколько фраз, которые могли стать мемом. Например, во время Всемирной боксерской суперсерии он сказал: «I'm feel, I'm very feel», и это стало хештегом. Работать с ним как с личностью, боксером и знаменитостью – больше удовольствие, чем вызов».

Александр Красюк заявил, что в ближайшее время Александр Усик не планирует боксировать с кем-то из бойцов UFC.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца