Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Красюк: «Фьюри может попасть в психологический лабиринт, из которого невозможно найти выход»

Промоутер Александра Усика назвал главную проблему «Цыганского короля»
Красюк: «Фьюри может попасть в психологический лабиринт, из которого невозможно найти выход»
Александр Красюк Александр Усик / Фото - Facebook
Александр Красюк, промоутер чемпиона WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика (20-0, 13 КО) поделился мыслями об обладателе титула WBC Тайсоне Фьюри (33-0-1, 24 KO).

По моему мнению, самая большая проблема Тайсона Фьюри в жизни – у него нет цели перед самим собой, направления, куда идти. Да, он покорил определенные высоты, многого достиг и заработал довольно приличные деньги. Он не беден, ему не нужно вставать в пять утра и идти на работу.

Но что у него дальше? Ему всего лишь 34 года – это даже не половина жизни. Он может столкнуться с проблемами, потому что его мировоззрение не сформировано. Когда не знаешь, куда идти, ты, наверное, выберешь деньги. Для людей, у которых нет цели, деньги – это жидкое счастье. Все материальные желания удовлетворяются, но не духовные – те, которые исходят из сердца.

Но когда ты можешь купить что угодно, тебе надоедает, это больше не делает тебя счастливым. И тебе нужно искать что-то другое, что бы приносило удовольствие. Это гораздо более глубокий вопрос. Если Тайсон Фьюри не изменит свое мировоззрение и отношение к жизни, он столкнется с большими проблемами.

Конечно, я не желаю ему проблем, но могу предвидеть это. Фьюри может попасть в психологический лабиринт, из которого невозможно найти выход.


Ранее Усик сообщил, что Фьюри с ним не собирался боксировать.

Денис Седашов
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца