Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Красюк: «У Кличко есть опция реванша с Фьюри»

Украинский промоутер рассказал о вещах, которые могут заставить Владимира вернуться в ринг
Красюк: «У Кличко есть опция реванша с Фьюри»
Кличко в бою с Фьюри

Генеральный директор K2 Promotions Александр Красюк рассказал о вещах, которые могут повлиять на решение Владимира Кличко вернуться в бокс. Красюка цитирует Planet Sport:

«Многие говорят о возвращении Кличко. Владимир сам пока не принял окончательное решение, но он никогда не говорил, что это не произойдет.

Я знаю, что бокс остается в его сердце и мыслях. Есть определенные вещи, которые он называет незаконченным делом. У Владимира есть опция реванша с Тайсоном Фьюри, но этот бой так и не состоялся.

Он никогда всерьез не задавался целью устроить этот поединок, но говорил, что это незаконченное дело, которое может мотивировать его и дать ему стимул для возвращения.

Еще одна мотивация Кличко – возможность стать самым возрастным чемпионом в истории супертяжелого веса. Это еще один момент, который будет его мотивировать.

Владимир находится в великолепной форме и заботится о себе. Он каждый день усердно тренируется, ухаживает за своим телом и разумом. Кличко очень силен ментально.

Он намного сильнее, чем был 15-20 лет назад. Он может сделать это. По моим подсчетам, он достигнет возраста Джорджа Формана в январе следующего года, так что у него нет никаких практических причин принимать решение о возвращении до конца года».


Бой Кличко – Тайсон Фьюри состоялся в ноябре 2015 года. Украинец уступил единогласным решением судей – 112:115, 112:115, 111:116 и потерял титулы чемпиона мира WBA, WBO, IBF. Боксеры должны были провести незамедлительный реванш, но он не состоялся из-за личностных проблем «Цыганского короля».

Ранее один из бывших тренеров Кличко выразил сомнение относительно возвращения Владимира в ринг.

Сергей Остапенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 июля 2021г. 15:55
Уважаемый Саша Красюк!

Ты подскажи Владимиру Кличко, как поступить, и если есть у него  желание возобновить карьеру, то сейчас самое время вернуться в бокс, и наказать Тайсона Фьюри. Пускай он не дожидает января следующего года,  чтобы побыть рекорда Формана. Потому что этот рекорд никому ненужный. И к тому же ему к этому времени  будет 46 лет. А лучше срочно возвращается и воспользуется опции реванша. Помните, как Фьюри хитро поступил с Владимиром в те годы в реванше, и  прикинулся дурачком. Тогда многие знали что в реванше Владимир нокаутирует этого мирзавца - Фьюри.

Букмекер месяца