Сейчас 4
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Красюк: «В аэропорту к Усику подходили таможенники и просили сфотографироваться»

Гендир K2 Promotions Ukraine рассказал о перелете в Ригу
Фото – Facebook Александра Усика

Генеральный директор промоутерской компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк в интервью Luckypunch.net рассказал о том, как чемпион мира WBO в тяжелом весе Александр Усик (13-0, 11 КО) и его команда добирались в Ригу на бой с обладателем титула WBC Майрисом Бриедисом (24-0, 18 КО).

Расскажите, как долетели?

Долетели супер. Полтора часа в самолете и мы на месте. Надеялись, что Рига встретить более теплой погодой, чем в Киеве, однако, напрасно – здесь -6 и снег.

Встречал ли вас кто-то из болельщиков или журналистов в аэропорту?

По предварительной договоренности нас ждали несколько съемочных групп в вестибюле аэропорта. Саша дал несколько поздравительных интервью, и мы поехали в отель.

Как атмосфера в команде? Как настроение?

Настроение – отличное. Несмотря на прохладную погоду, здесь очень теплая атмосфера. Вчера вместе обедали с промоутером Бриедиса Альбертом Сиестой и местными организаторами. Пообщались относительно организации, они поделились своими мыслями о темпах продажи билетов, особенностях подготовки к поединку и другом.

После этого я зашел в команду к Саше, и мы вместе с Сергеем Ватаманюком прослушали новый релиз «I’m very feel». Улыбались очень много раз.

Часто з время полета к Александру подходили люди и просили сфотографироваться?

В самолете к нему постоянно подходили люди. То же самое происходило и в аэропорту. Даже таможенники попросили сфотографироваться, пока мы ждали багаж.

Поединок состоится 27 января. Онлайн трансляция боя Усик – Бриедис будет доступна на нашем сайте.

Напомним, ранее организаторы WBSS сняли документальный фильм о встрече Усик – Бриедис

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца