Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Кроуфорд не считает Спенса виновным в срыве боя за титул абсолютного чемпиона мира

Обладатель пояса WBO предполагает, что виновата команда соперника
Кроуфорд не считает Спенса виновным в срыве боя за титул абсолютного чемпиона мира
Теренс Кроуфорд / Фото - badlefthook
Чемпион мира по версии WBO в полусреднем дивизионе Теренс Кроуфорд (38-0, 29 КО) на шоу The MMA Hour заявил, что обладатель поясов WBA, WBC и IBF Эррол Спенс (28-0, 22 КО) не виновен в срыве их объединительного боя.

«Внутри себя я чувствовал, что бой уже сделан. Мне казалось, что мы с Эрролом подеремся, но со временем я понял, что здесь были другие планы, что на пути к нашему поединку в конкретную дату возникли определенные вещи».


«Я думаю, что Спенс хотел драться. Я считаю, что он действительно хотел этого боя. Мне кажется, он все еще желает биться, но я не знаю, что происходит в его команде. Я могу говорить только за себя и свою команду».


«Надеюсь, что наш бой состоится. Я не могу сказать, действительно это произойдет или нет. Если бы вы спросили меня, хочу ли я подраться с Эрролом Спенсом, то я бы сказал правду. Но я не могу сказать, состоится этот бой или нет. В сегодняшнем обществе может произойти все что угодно».


Ранее Кроуфорд заявлял, что некоторые инвестора предлагали боксерами за бой 50 млн долларов, которые они могли бы разделить поровну. Однако, промоутер Спенса Эл Хэймон отказался от предложения.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца