Вчера 5
Сегодня 7
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Экс-невеста Кличко Панеттьери показала новый имидж после трагедии в семье

Американская актриса впервые появилась на публике после смерти брата
Экс-невеста Кличко Панеттьери показала новый имидж после трагедии в семье
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Экс-невеста украинского боксера Владимира Кличко - американка Хайден Панеттьери впервые появилась на публике после смерти младшего брата.Поводом для выхода в свет актрисы стала премьера фильма ужасов «Крик», в котором она сыграла одну из главных ролей. На красной ковровой дорожке Хайден позировала фотографам в черном траурном образе и с пирсингом в носу, а в комментариях журналистам заявила, что чувствует присутствие брата рядом с собой.




Напомним, что 19 февраля младший брат звезды Панеттьери - Дженсен, умер в возрасте 28 лет. По официальной версии, причиной внезапной смерти молодого человек стала кардиомегалия (увеличенное сердце). Однако, близкие источники к семье Панеттьери  утверждают, что он в последнее время страдал от депрессии и тревожности.

Не так давно сама Хайден призналась, что также находился в депрессии длительное время, кроме того актриса страдал от алкогольной и наркотической зависимостей, которые стали причиной ее разрыва с Кличко- младшим. А в последствии стало серьезным доказательством в деле о лишении Панеттьери материнских прав.


Евгения Евдокимова
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца