Сейчас 5
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Лебедев и Околи могут сразиться за пояс Усика

Титул стал вакантным после перехода украинца в супертяжи
Лебедев и Околи могут сразиться за пояс Усика
Эдди Хирн/ фото: Twitter

Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн сообщил, что его подопечный Лоуренс Околи (9-0, 7 КО) может встретиться с бывшим чемпионом мира в первом тяжелом весе Денисом Лебедевым (32-2, 23 КО) в поединке за титул WBA Super, который принадлежал ранее Александру Усику (16-0, 12 КО). Британского промоутера цитирует BoxingScene.

«У меня есть зеленый свет от Лоуренса, который сказал мне, что в следующем поединке готов сразиться с Денисом Лебедевым. Я уже говорил с представителями «Мир бокса», мы сделали им предложение. Они еще должны принять его, но со своей стороны мы готовы провести этот бой. Июль — это дата, которую мы планируем для этого поединка, и если Лебедев согласится, то это будет следующий шаг для Околи. 

Я думаю, что Лоуренс получил этот шанс слишком рано, но у него есть возможность выиграть данный поединок. Когда у вас появляется шанс завоевать титул чемпионом мира, к тому же, вы является небольшим фаворитом, нужно принимать бой. Лоуренс быстро перешел из любителя в профессионалы, так почему не продолжать дальше? Если Околи станет чемпионом в тринадцатом поединке, это будет адское достижение».

Ранее сообщалось, что Лебедев может завершить карьеру летом.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца