Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Лебедев не без проблем выиграл второй бой за полтора месяца

Россиянин только решением судей победил малоизвестного американца
Денис Лебедев

Экс-чемпион мира в тяжелом весе Денис Лебедев (32-2, 23 КО) выиграл второй бой за полтора месяца после возвращения в ринг, в Монако победив малоизвестного, но доселе не знавшего поражений американца Майка Уилсона (19-1, 8 КО).

Начало боя осталось за россиянином, который пытался работать прямыми с ударной левой руки и ловить соперника апперкотами, а также мощно пробивал по туловищу. Американец в первых раундах больше работал одиночными ударами, но ближе к середине поединка освоился и постепенно начал действовать более осмысленно.

В 4-м раунде после комбинации Лебедева у Уилсона был разбит нос и открылось рассечение над глазом, что, впрочем, никак не отразилось на действиях американца. Когда бой перевалил через экватор, россиянин несколько раундов провел зажато, чем воспользовался его соперник и начал действовать более активно, но концовка поединка опять осталась за Лебедевым, которому удавалось доносить до американца больше ударов, чем это делал Уилсон.

Как итог, 117:111, 119:109, 119:109 – победа Лебедева единогласным решением судей.

Лебедев защитил свой титул WBA Regular и продолжает претендовать на бой с Александром Усиком (16-0, 12 КО).

В сентябре россиянин вернулся в ринг в поединке против турка Хизни Алтункая (30-3, 17 КО). Лебедев отправил соперника в нокаут в третьем раунде.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца