Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Камбосос наконец вспомнил о Ломаченко и назвал главный критерий при выборе следующего соперника

Абсолютный чемпион хочет сразиться с бойцом, который проявит себя лучше остальных
Камбосос наконец вспомнил о Ломаченко и назвал главный критерий при выборе следующего соперника
Джордж Камбосос / Фото: Getty Images

Абсолютный чемпион легкого веса Джордж Камбосос (20-0, 10 KO) признался в интервью MMAFightingonSBN, что в дивизионе так много классных боксеров, что ему бкдет непросто выбрать следующего соперника:

Легкий вес сейчас на невероятном уровне. Я бы хотел подраться с Хэйни, Райаном Гарсией, Дэвисом или Ломаченко. У них всех на носу классные поединки. Дивизион сейчас очень конкурентный. Мы выберем бой, который будет самым захватывающим. Я бы хотел подраться с Хэйни, но тут так много классных бойцов. Они должны показать шоу, ведь мое выступление показало, из какого теста я сделан, что я король, император.

На следующий после боя день австралиец склонялся к бою с чемпионом WBC Девином Хэйни (26-0, 15 KO), чтобы закончить разговоры о поясе организации в легком весе.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 20)

Комментарии 12

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
7 декабря 2021г. 15:18
Камбосос будет избегать боя с Ломой.
3 декабря 2021г. 06:07
Зрителям больше всего нравится как низвергают чемпионов с трона. Это и есть бокс. Потом низвергнутые пыжаться вернуться обратно, а чемпионы наслаждаются своим положением. И этот процесс смены и восстановления интересен. Вспомните доминирование полное в течении многих лет Кличко и это совсем было не интересно.
2 декабря 2021г. 13:23
ЛОМА :fight: vs :fight: Комбосес
1 декабря 2021г. 10:01
Мне нравится, этот гон императора...🤣😂🤣😂как они любят себя предподнести,а потом лежат на ринге,и представляете,им даже не стыдно...мужчины перестали отвечать,за свои слова,биксы и то поскромнее..🤣😂🤣😂👋
30 ноября 2021г. 23:32
Друзья, согласитесь , что взять хотя бы один чемпионский - это уже достижение. Да, есть выскочки, которые взяли несколько поясов случайно... Такие случаи тоже наблюдаются... Будем честны, Камбосос взял пояса заслуженно, он пахал, чтоб их забрать... Пусть походит маленько со звёздочкой))) Это очередное испытание для него... Посмотрим, как он с ним справится))) Справедливо???)
1 декабря 2021г. 07:46
Все верно. Время покажет.
1 декабря 2021г. 07:46
Все верно. Время покажет.
30 ноября 2021г. 14:43
один Василий не имел помутнения рассудка, владея поясами. У Камбососа начинается императорская болезнь) обычно от неё лихорадит.
30 ноября 2021г. 15:58
ага, так не имел помутнения, что решил, что одной рукой, простояв половину боя, сразит Лопеса и не дал шанса на реванш))). А потом ещё кричал, что он не согласен с очевидным вердиктом. Так что и Вася корону носил...просто на словах скромнее был, да и только.
30 ноября 2021г. 23:23
Ого, адекватные люди в комментах, не ожидал. На самом деле ладно Вася кричал, что его засудили - проигрывать трудно, но то, что многие "эксперты" говорили то же самое - вот это уже страшно, потому что возвеличивание ломуса дошло до такой степени, когда их могут переехать, но эксперты скажут, что была чистая победа
30 ноября 2021г. 20:08
Сорвало голову сразу этому " ИМПЕРАТОРУ".....
1 декабря 2021г. 17:39
Я не считаю Камбососа  сильным боксером даже Лопеса ,который показал на лице свою защиту и все остальное а вот Гарсия и Ломаченко это действительно  техничные и быстрые  просто неуловимые боксеры.

Букмекер месяца