Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Линерас: «Если Ломаченко перейдет в легкий вес, то у нас выйдет хороший бой»

Чемпион WBA намерен дать украинцу возможность стать трехкратным чемпионом мира
Хорхе Линарес / boxingnews

Чемпион WBA Хорхе Линарес (42-3, 27 КО) перебоксировал Энтони Кроллу (31-3-6, 13 КО) в конце марта и провел четвертую защиту своего титула, а теперь ищет следующего соперника. Венесуэлец намерен драться против лучших боксеров мира, одним из которых является украинский чемпион легкого веса Василий Ломаченко (8-1, 6 КО). Слова Линареса приводит Boxingnews:

«Ломаченко хороший боксер. Если он решится на переход в легкий вес, то наш с ним бой будет хорошим вариантом. Это то, о чем мы может поговорить. Он действительно силен и если такой бой состоится, то будет действительно хорошо.

Конечно же, мы рассматриваем возможность выйти в ринг против Терри Флэнагана или Майки Гарсии. Такой бой может быть действительно громким для нашего веса. Даже если Мэнни Пакьяо опустится в первый полусредний вес, то я могу подняться к нему. Это возможно. Мы готовы делать большие бои только с самими громкими именами, с лучшими».

Напомним, после поединка с Джейсоном Сосой Ломаченко бросил вызов Терри Флэнагану и Майки Гарсии, однако позже стало известно, что свой следующий поединок украинец проведет против своего единственного обидчика на профессиональном ринге – Орландо Салидо.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца