Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Ломаченко: «Это мой последний шанс стать абсолютным чемпионом мира»

Василий отметил, что взволнован перед боем
Ломаченко: «Это мой последний шанс стать абсолютным чемпионом мира»

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях и владелец украинского паспорта Василий Ломаченко (17-2, 11 КО) на пресс-конференции заявил, что бой с абсолютным чемпионом мира легком весе американцем Девином Хэйни (29-0, 15 КО) станет его последним шансом стать владельцем всех четырех поясов.

«После этого поединка больше не может быть никаких оправданий. Да, я очень волнуюсь, поскольку это мой последний шанс стать абсолютным чемпионом мира. Вот почему этот поединок настолько важен для меня. Является, ли Хэйни самым большим и сильным соперником в моей карьере? Я то только хочу проверить. Сейчас я просто сосредоточен на своей цели. Это мой шанс и самый важный момент в моей карьере. Я не хочу говорить о результате, поскольку, когда придет время, мы все узнаем».

Напомним, Хэйни и Ломаченко проведут бой 20-го мая на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 5

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
1 апреля 2023г. 22:23
Loma удачи тебе
31 марта 2023г. 18:08
Надіємося що тобі Вася харю намилить! Напевно вся Україна хоче щоб тобі рєпу начистили
31 марта 2023г. 16:01
Побажаєм васі програшу.
31 марта 2023г. 11:27
Это твой последний шанс вернуть себе все украинские ценности и перестать быть манкуртом. Ты думаешь только о себе и о московских попах, которые уничтожают Украину и головы украинцев. Ты из себя верующего показываешь, только ты не в Бога веришь, а в попов фсб-шников. У тебя нет ничего украинского кроме паспорта. Ты не достоин выходить в ринг под гимн Украины
31 марта 2023г. 12:22
100%

Букмекер месяца