Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Ломаченко: «Лопес, мне плевать, где состоится бой, пусть даже в твоем дворе»

Чемпион мира в легком дивизионе отреагировал на высказывания американца
Ломаченко: «Лопес, мне плевать, где состоится бой, пусть даже в твоем дворе»
Василий Ломаченко / Фото - opinionua
Чемпион мира по версиям WBA, WBO и WBC Franchise в легком дивизионе Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) отреагировал на слова обладателя титула IBF Теофимо Лопеса (15-0, 13 КО), который призвал его привезти из Украины все чемпионские пояса. Цитирует украинца официальный Instagram-аккаунт промоутерской компании Top Rank.

«Эй, парень, возвращайся в боксерский зал и будь готов. Мне плевать, где состоится бой, пусть даже в твоем дворе».



Напомним, объединительный бой в легком дивизионе назначен на 3 октября, что ранее подтвердил сам Лопес. Однако эксперты уверены, что, если боксеры не получат контракты в ближайшее время поединок будет вновь сорван.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
23 июля 2020г. 09:20
Лома наконец то хоть чуточку ответил этому придурку Лопесу. Интересный факт наблюдается в мире бокса. Самые знаменитые тренеры и бывшие чемпионы при анализе боя Ломы против Лопеса исходят из того как Лопес в свою пользу ляпнеть очередного дерьма. Они сразу дают победу Лопесу, когда тот в очередной раз несеть чушь. А где же их объективный анализ  как специалиста, исходя из физической  и психологической подготовки спортсменов. Так что надеемся что Лома накажет этого Лопеса. Конечно если вообще то состоится их бой когда то.

Букмекер месяца