Вчера 4
Сегодня 2
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Ломаченко: «Сейчас детей забирает гадость и нечисть. Хочется быть для них примером хорошего человека»

Украинский легковес считает, что нужно уделять огромное внимание подрастающему поколению
Ломаченко: «Сейчас детей забирает гадость и нечисть. Хочется быть для них примером хорошего человека»
Фото: sport.znaj.ua

Василий Ломаченко (15-2, 11 KO) в интервью на Youtube канале LOMUS official рассказал о плохом влиянии извне на современных детей и как с этим бороться:

Я бы хотел поговорить за детей, подрастающее поколение, которое смотрит на меня, Сашу Усика, на Кличко смотрели, на Шевченко, Сергея Назаровича Бубку. Как спортсмен должен оставаться за пределами спорта человеком. Сейчас у нас очень много всяких гадостей показывают, разрешают говорить, показывать.

Я начал об этом думать, когда у меня появились дети, они начали расти, и эта вся гадость, нечисть начала их забирать. И я тогда начал понимать, что это плохо, и нужно своим примером показывать им, каким должен быть человек. Мы должны быть хорошим примером для них. Ведь хороший пример понятен для них – это самый простой путь. А вот быть спортсменом высокого класса и оставаться скромным человеком – здесь нужно трудиться над этим.

Также Лома рассказал, почему выбрал в соперники Масайоши Накатани (19-2, 13 KO), а также поделился мнением о давление со стороны хейтеров.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца