Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Лопес: «Мы поможем Хэйни уйти в сторону с нашего пути»

В ближайшее время поединок между боксерами не состоится
Лопес: «Мы поможем Хэйни уйти в сторону с нашего пути»
Теофимо Лопес / фото - 15rounds.com

Чемпион IBF, WBC Franchise, WBO, WBA в легком весе Теофимо Лопес (16-0, 13 KO) гарантирует, что бой с Девином Хэйни (25-0, 15KO), который владеет полноценным титулом WBC, в ближайшем будущем не состоится. Между двумя боксерами растет напряжение, потому что Всемирный боксерский совет отказывается прекращать дебаты о том, кто из них является настоящим чемпионом WBC.

Грязные разговоры Хэйни разозлили Лопеса, который хочет закончить их словесную перепалку, выйдя на ринг. Цитирует американца Sky Sports.

«Он должен улучшить свои навыки в боксе, он должен также научиться продавать бои. Это ужасно, это плохо, он делает это действительно плохо. Также как мы помогли Ломаченко уйти в сторону, мы поможем это сделать и Хэйни».

Напомним, Лопес признан лучшим боксёром 2020 года по версии BoxingScene.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 января 2021г. 19:06
Иногда странно умалчивают  всемирные организации WBC, WBA и WBO. Именно эти организации должны настаивать  чемпионов на проведении боя с обязательными претендентами. А не оставлять  решения этого вопроса  самим новоиспеченным чемпионам. А то Лопес тоже как  Альварес  Канелло может избежать от боя с сильными соперниками. Ведь этот чемпион Лопес не настоящий бойец.
10 января 2021г. 17:13
Еще вчера Лопес лаял как собака, и был в восторге от того что Лома согласился на бой с ним. А теперь пиз..ть что он помогает идти в сторону другим претендентам. Гондон этот Лопес!

Букмекер месяца