Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Лопес: «Хэйни? С*чка. Райан Гарсия? С*чка. Они все с*чки»

Соперник Ломаченко разошелся не на шутку
Лопес: «Хэйни? С*чка. Райан Гарсия? С*чка. Они все с*чки»
Теофимо Лопес / фото - Boxing Scene

Обладатель пояса чемпиона мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес (15-0, 12 КО), похоже, за время карантина изголодался за своими фирменными треш-токами. Боксер в интервью Boxing Scene очень жестко раскритиковал молодых боксеров своего дивизиона за их трусость и нерешительность по отношению к проведению промежуточного боя с ним.

«Мы пытаемся устроить эти бои. Работаем над этим. Я серьёзен как никогда. И тот факт, что эти парни не хотят драться, а хотят что-то ещё, какие-то разогревочные бои — это разочаровывает. Мне не нужны никакие бои-грелки. Мы с отцом и менеджером говорим: раз нельзя сейчас подраться с Ломаченко, то давайте тогда с Хэйни. Написали от этом Эдди Хирну, но ответа нет.

Все они болтают, что хотят драться, но это ложь. Просто ляпают языками. Хватит разговоров, давайте драться. Не понимаю. (Показывает на фото Девина.) С*чка. (Показывает на фото Гарсии.) С*чка. Все они сучки. Говорите, какие вы крутые, так доказывайте. Top Rank ведь уже заявили, что будут бои. Не спрыгивайте.

Верные поклонники... Да ладно. Все вы фанатеете от бойцов, пока те не проиграют. Короче. Мы с отцом говорим х**ню, потому что знаем: за словами последуют дела. Мы не ссыкуны».

Как ранее сообщил промоутер Боб Арум, бой Лопеса против чемпиона мира по версиям WBO, WBA, WBC Franchase Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) должен состояться в сентябре.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 мая 2020г. 21:43
Тео борзеет!

Букмекер месяца