Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Лопес: «Ломаченко становится старым – по глазам вижу, он уже «наелся»

Американец назвал себя «ночным кошмаром» украинского легковеса
Лопес: «Ломаченко становится старым – по глазам вижу, он уже «наелся»
Теофимо Лопес/The Ring Magazine

Американский проспект Теофимо Лопес (12-0, 10 КО) считает, что чемпион мира по версии WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) еще не долго будет боксировать в силу возраста. Слова американца передает Fighthype:

«Многие не хотят драться с левшами, хотят сидеть тихо. Мы не выбирали этот поединок, мы хотим бои получше, но чтобы заполучить их, нужно нокаутировать всех, кто стоит напротив нас. Так что, конечно, левша был выбран из-за Ломаченко. Вы увидите, на что я способен, и сравните, насколько я буду лучше выглядеть с левшой, чем с правшой.

Я не оппонент для Ломаченко. Я его ночной кошмар. Почему? Потому что в конце концовон уже близок к завершению карьеры. Мне всеравно, что все говорят про то, что он вернулся после травмы в бою с Педрасой. Хосе трудный оппонент, я не отнимаю его заслуг, но он показал в Ломаченко много изъянов. Василий много пропустил, вы можете увидеть «заржавелость» или что бы это ни было, он становится старым. Я по глазам вижу, что он уже «наелся». Все, что они хотят сделать сейчас – подзаработать денег, пока все не закончится. Вижу ли я возможность боя с Ломаченко? Не знаю».

Напомним, что в последнем поединке Лопес уничтожил своего соперника Диего Магдалено (31-3, 13 КО).

Отметим, что на бой с украинцем также претендуют новоиспеченный обладатель титула IBF Ричард Комми (28-2, 25 КО) и британский легковес Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца