Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Лопес: «Мой отец говорил о Ломаченко так долго, что меня это уже раздражало»

Американец признался, что не чувствует давления
Лопес: «Мой отец говорил о Ломаченко так долго, что меня это уже раздражало»
Теофимо Лопес / Фото - Boxing Scene

Чемпион мира в легком весе по версии IBF Теофимо Лопес (15-0, 10 КО) заявил, что не чувствует давления перед боем с Василием Ломаченко (14-1, 10 КО):

«Чувствую ли я самое большое давление в карьере? Да нет. Мой отец говорил об этом поединке уже долгое время. Уже дошло до того момента, что меня это раздражало. Но это мой отец, он на взводе, он понимает уровень этого боя и он знает, где мы можем быть после победы. Отец немного неспокоен, но я всегда буду на его стороне. Так что я не чувствую давления. Думаю, после этого боя отец немного успокоится.

WBC? Да, все правильно. Если я выиграю бой у Ломаченко, то они отдадут мне франчайзинговый статус. Да, я стану абсолютным чемпионом мира. Даже если бы они этого не заявили, что это бы само собой разумелось. Мы деремся за все четыре пояса. Верят они в это или нет. Они говорят о Хэйни, как о чемпионе мира, но мы знаем, что именно Ломаченко завоевал пояс WBC.

Есть ли что-то, что мне нравится в Ломаченко, как в человеке? Я уже говорил. Я не уважаю его. Но также я могу сказать, что у него есть одна цель – стать легендарным боксером, который достиг всего, что хотел».

Эксперт рассказал, чего не хватает Ломаченко для того, чтобы считаться одним из величайших боксеров всех времен.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца