Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Лопес: «Не удивлен, что все нацелены на Райана Гарсию»

Американец рассказал, почему так много боксеров хотят поединка с Гарсией
Лопес: «Не удивлен, что все нацелены на Райана Гарсию»
Райан Гарсия / фото - dazn.com

Чемпион IBF, WBC Franchise, WBO, WBA в легком весе Теофимо Лопес (16-0, 12KO) не удивлен ростом числа боксеров, которые в настоящее время проводят бой с Райаном Гарсией (21-0, 18 КО).

В минувшие выходные Гарсия завоевал титул чемпиона WBC в легком весе, нокаутировав в седьмом раунде Люка Кэмпбелла (20-4, 16KO).

После его выступления с Кэмпбеллом количество бойцов, пытающихся вывести его на ринг, резко возросло.

«У людей были сомнения по поводу Райана Гарсии. Люк Кэмпбелл в некотором смысле развеял их. Он показал это той ночью. Я думаю, что все удивились тому, как Райан Гарсия вернулся и закончил тот бой. Многие люди очень рады этому. Это отличные бои. Эти парни голодны, все мы голодны. Нам просто нужно сделать лучший бой лучшим. Будь то его команда или нет, они знают, что делают с Райаном Гарсией. Возможно, он не самый искусный боец, однако он самый популярный парень в социальных сетях. Вы должны отдать должное этому. Вот почему я думаю, что многие из этих парней хотят, чтобы Райан Гарсия стал следующим, потому что они знают, какое количество разоблачений они получат. Я думаю, что сам Райан это знает».

Напомним, что Хирн не уверен в организации поединка между Гарсией и Дэвисом.

Источник: boxingscene.com Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца