Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Лопес – о бое с Ломаченко: «Я совершу переворот в легком дивизионе»

Чемпион IBF уверен в своей победе над украинцем
Лопес – о бое с Ломаченко: «Я совершу переворот в легком дивизионе»
Лопес / Фото - Facebook
Обладатель титула IBF в легком дивизионе Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) в прямом эфире Instagram вновь сообщил, что уверен в своей победе в поединке против чемпиона мира по версиям WBA, WBO и WBC Franchise Василия Ломаченко (14-1, 10 КО).

#«Я благодарен и признателен. Бог благословил меня. Я благословлен во многих смыслах. Как я себя чувствую? Как чемпион. По сути, как абсолютный чемпион. Чувствую себя хорошо. Мы готовы, можем подраться хоть на этой неделе. Они не готовы! Слушайте сюда, ладно. Вопрос не в том, победим ли мы, а в том, как мы это сделаем и что нам для этого нужно. Мы знаем, что это произойдет. Я совершу переворот. Это не шутки, ребята. Мы говорим свое дерьмо, и отвечаем за слова. Я благодарен каждому из вас, ребята. Ради вас я рву задницу в зале. Я люблю каждого из вас».

Напомним, поединок Ломаченко – Лопес состоится 17 октября. Бой пройдет в Лас-Вегасе при пустых трибунах.

Следить за боем можно будет в текстовой онлайн трансляции на сайте XSPORT. Начало – утром в воскресенье, 18 октября, в 05:00.

Ранее Лопес призвал поставить на него в предстоящем объединительном поединке с украинцем



Источник: fightnews.info Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 16

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
6 октября 2020г. 09:10
Что спорить.  мне лично пофиг кто победит. Молодым хочешь ты этого или не хочешь уступать приходится. Лопес похоже тот которому каждый может уступить в этом дивизионе.
5 октября 2020г. 21:05
Ваше мнеие меня не интересует и не нужно его мне навязывать. а 18 числа вам придется лизать еще лучше !
5 октября 2020г. 20:51
Я закрасивый бокс. Это мое личное дело кого сегодня считать лучшим. 17 числа я вам напишу кто кому лизал задницу.
4 октября 2020г. 12:04
Тут есть некоторые придурки, вроде Бремстрем и Микола. Это они все пиз.ять что Лопес для них святой человек. И поэтому они собираются целовать жопу Лопеса. Ну что же! Желаем им удачу в этом направлении!
4 октября 2020г. 10:16
Ну что это тут появились защитники Лопеса. Если болеешь за Лопеса, то Бог с тобой. Это твое право. Только ты не забудь оставить тут свои отзывы после 17 октября. Конечно если не струсишь!
4 октября 2020г. 10:08
Бремстрем как верный пес Лопеса. Он наверное целует задницу Лопеса.
4 октября 2020г. 10:01
Странно. Это ты все время возвышаешь Лопеса как своего повелителя. Это ты его защишаешь как своего хозяина, который решает твою судьбу. Ну ты целуй его задницу. Тем более твой бост,тот же Лопес говорить что всем плевать, и своим пьсам.
3 октября 2020г. 23:10
Целуйте вы у обоих задницы если вам это нравиться ! но Ломаченке в этот раз кранты
3 октября 2020г. 20:50
Мы  как земляки болеем за Ломаченко. Ну вот  сторонники Лопеса почему должны целовать только  ноги Лопеса? Пускай они целуют задницу Лопеса, если они этого хотят.
3 октября 2020г. 20:38
Вася точно вырубить Лопеса. Да вы что не врубаетесь в боксе. У вас нет ни анализа ни аргументов, но за Лопес. Конечно это их дело, но если что то пишешь то надо обосновать. Если этого нет, то хрен тебе!

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца