Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Лопес – о бое с Ломаченко: «Я жду 17 октября не для того, чтобы шокировать мир, а чтобы доказать, что я лучший»

Чемпион IBF не рассматривает поединок с украинцем как риск для себя
Лопес – о бое с Ломаченко: «Я жду 17 октября не для того, чтобы шокировать мир, а чтобы доказать, что я лучший»
Теофимо Лопес / Фото - boxingnews24.com
Чемпион мира по версии IBF в легком дивизионе Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) уверен, что поединок против обладателя титулов WBA, WBO и WBC Franchise Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) станет новым вызовом для него.

Цитирует Лопеса boxingnews24.com.

«Я жду 17 октября не для того, чтобы шокировать мир, а чтобы доказать, что я лучший. Я не смотрю на этот бой как на риск. Боб Арум может объяснить это лучше, чем я, потому что он в свое время работал с Мохаммедом Али, Роберто Дюраном и Томми Хирнсом. Чтобы стать лучшим, эти парни дрались друг с другом, несмотря на свои послужные списки. Им было плевать. Они хотели устроить шоу для фанатов и доказать себе, что являются лучшими в дивизионе. Вот к чему все сводится. Я понимаю Флойда Мейвезера и все, что он делал. Надо защищать свой «0», но есть много бойцов, которые вернулись после поражений и сейчас являются денежными коровами. Например, Сауль Альварес, Энтони Джошуа и многие другие. Я не рассматриваю этот поединок как риск, и я не выйду с пораженческим настроем».

Напомним, поединок Ломаченко – Лопес состоится 17 октября. Бой пройдет в Лас-Вегасе.

Следить за боем можно будет в текстовой онлайн трансляции на сайте XSPORT. Начало – утром в воскресенье, 18 октября, в 05:00.

Ранее стал известен вес Ломаченко и Лопеса за 2 недели до поединка.


Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
6 октября 2020г. 17:05
Похоже пришло время Лопеса. в 23 года стать абсолютным чемпионом это круто. Василию не потянуть Лопеса он в разы слабее его. но как карта ляжет.
6 октября 2020г. 08:48
Выходки Лопеса вводит на мысль, что он перешел все границы. Чтобы стать абсолютным чемпионом и иметь славу  требуется определенную сдерженность  в некоторых вещах.  Но Лопес легко игнорирует и отталкивает все силы, которые могли бы его поддержать. Ну что же, это его воля!
6 октября 2020г. 08:28
Лопес! Хоть кричи, хоть рви на весь мир что ты супермен. Но ты с позором уступишь бой Василию!
6 октября 2020г. 08:22
Ах ты ублюдок Лопес. Что то ты завелся. Кого интересует с каким намерением выйдешь? Ты все набираешь обороты, и уже купаешься в воображаемой  славе. Тот поединок, в котором ты выиграл в последнем бою, тебя возвышает в небеса. Ты недодумаешь что именно твой последный поединок, и твои впечатления полученные от того боя и погубить тебя. Потому что ты тупой, и пустышка, который готовишь себя только в психологическом плане. Но пока твоя техника по ведению боя   не соответствуют уровня  Василия. Приблизительно такая  уверенность была также и у предыдущих соперников Васи. Они тоже проиграли Васе. Но в отличие от тебя они с ума не посходили от туфтовой мысли.

Букмекер месяца