Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Лопес – о Ломаченко: «Для многих ты можешь быть королем или богом, но после поражения тебя забывают»

Абсолютный чемпион легкого веса все же считает, что украинца незаслуженно списали со счетов
Лопес – о Ломаченко: «Для многих ты можешь быть королем или богом, но после поражения тебя забывают»
Теофимо Лопес / фото - Getty Images

Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) обратился к фанатам Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) и крупнейшим боксерским организациям заявив, что украинца незаслуженно списали со счетов. Цитирует Лопеса портал ВoxingNews24.

«Почему Ломаченко больше не упоминают в числе лучших легковесов? Такое иногда происходит. Для многих ты можешь быть королем или богом, но после поражения тебя забывают. Вот такая картина сложилась сейчас. Нужно отдать Ломаченко должное. Что случилось со всеми? О чем они говорят? Ломаченко был первым номером pound-for-pound, из-за чего казалось, что он может ходить по воде. Но теперь о нем забыли, и это признак неуважения.

Нельзя отнимать у Ломаченко его достижения. В свое время он многого достиг. Он двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира в трех весовых категориях. Другие легковесы не упоминают о нем, поскольку он проиграл Теофимо. Они думают: «Слава богу, нам больше не нужно его упоминать. Нам не надо говорить о нем, мы больше не обязаны с ним драться». Если Лома останется в легком весе, то я верю, что он победит всех остальных бойцов дивизиона».

Напомним, ранее Лопес заявил, что победил Ломаченко еще до выхода в ринг.

Источник: Fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца