Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Лопес – о рейтинге P4P: «Мне не нравится, что я и Ломаченко находимся рядом друг с другом. Вышвырните его»

Американец рад своему месту в топ-5 лучших боксеров современности
Лопес – о рейтинге P4P: «Мне не нравится, что я и Ломаченко находимся рядом друг с другом. Вышвырните его»
Теофимо Лопес / Фото - talksport.com
Абсолютный чемпион мира в легком дивизионе Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) поделился мыслями о своем месте в рейтинге лучших боксеров в независимости от весовых категорий.

Цитирует американца Talk Sport.

«Это потрясающе. Я считаю, что пятерка лучших – это мое место. Что мне не нравится, так это то, что я и Лома находимся рядом друг с другом. Вышвырните его. На самом деле, просто безумие видеть свое имя в этом рейтинге. Увидеть, что из многих, многих боксеров в мире, ты входишь в пятерку лучших. Это показывает мне, что мы делаем что-то большое. Я очень счастлив и очень благодарен тем, кто признал меня за всю тяжелую работу и все то, что мы сделали».

Напомним, в минувшем месяце Лопес единогласным решением судей победил украинца Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) и стал абсолютным чемпионом мира в легкой весовой категории.

После этого поединка Лопес по версии ESPN Лопес перебрался на 5-ю строчку рейтинга Р4Р, а Ломаченко спустился на 7-ю позицию.

Ранее, Лопес заявил о своих намерениях в следующем поединке подраться за титул абсолютного чемпиона мира, но уже в другой весовой категории.


Источник: ua.tribuna.com Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца