Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Лопес-старший: «Другие легковесы игнорируют Лому, потому что он уничтожит любого»

Тренер и отец абсолютного чемпиона заявил, что только его сын может победить украинца
Лопес-старший: «Другие легковесы игнорируют Лому, потому что он уничтожит любого»
Теофимо Лопес с тренером / Фото: NY Posts

Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО), заявил Youtube каналу Johnny's Fight Palace, что Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) победит любого боксера, который станет его следующим соперником.

Другие легковесы игнорируют Ломаченко, они не хотят его вызывать. Они игнорируют его потому, что он уничтожит любого, с кем подерется в следующем бою. Я вам это гарантирую. Ставьте свои деньги на Лому. Сейчас он победит любого легковеса, кроме Теофимо.

Благодаря поединку с моим сыном Ломаченко станет только лучше. Он вернется яростным и злым. Сейчас его может побить только мой сын. Почему никто его вызывает? Никто! Сейчас в легком весе есть три опасных парня: Комми, Ломаченко и Накатани. Никто их не вызывает. Никто даже не упоминает их имена.

Напомним, Лопес-старший также признался, что бой с Ломаченко помог его сыну стать лучше.

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 февраля 2021г. 11:47
Лопесу просто повезло - но реванш будет вероятнее всего по аналогии с Роем Джонсом, когда обиженный Рой в реванше уложил соперника в первом раунде. Лопесы один раз обдурили Ломаченков - но теперь Ломаченки знают кто такие Лопесы и Лопес не дотянет и до середины боя. И это знают и понимают обе стороны! Ждём увидеть какой Вася в ярости ))

Букмекер месяца