Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Лопес-старший: «Ломаченко не сможет ударить Теофимо даже раз»

В мае состоится бой за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе
Лопес-старший: «Ломаченко не сможет ударить Теофимо даже раз»
Теофимо Лопес вместе со своим отцом / фото - Vesti

Отец и тренер чемпиона IBF Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО) Теофимо Лопес-старший поделился прогнозом на бой своего сына против украинского чемпиона WBC, WBO и WBA Василия Ломаченко (14-1, 10 КО). Наставник считает, что у Василия просто нет шансов в бою с его сыном.

«Есть одна вещь, о которой люди не знают. Мой сын любит левшей. Ломаченко не сможет ударить его даже раз. Я вижу, что этот бой не продлится пять раундов. Может, он даже не пройдет первый раунд, потому что Ломаченко никогда не встречался с таким бойцом, как мой сын.

Есть еще одна вещь. Ломаченко испытывает большое давление, потому что он говорит много ерунды: «Кто такой Теофимо? Кто такой Теофимо?». Я еще два года назад говорил, что мы выиграем титул чемпиона за 15 боев и оторвем Василию голову за 16 поединков.

Мои прогнозы стали реальностью. Как можно было предсказать два года назад, что мой сын станет чемпионом за 15 боев? Я сказал это! Я не вижу, чтобы этот бой прошел пять раундов. Все думают, что я сумасшедший, но посмотрим».

Напомним, Ломаченко стал лучшим боксером по версии ESPN.

Источник: fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 5

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
6 марта 2020г. 13:21
Ха ха ох и дура что этот Лопес и папа походу болеет!!! Это что нужно иметь в голове чтобы такое нести Лома чемпион в трёх категориях а эта чипуха накрутила себе бойца Лопес Пидефилио тебя запустит Вася в космос и т-ра-та-та будет потом собирать ещё неделю после боя он в списке уже 10 кто говорил что Васе навалит ха ха оххх Лома за эти понты будет в голову насипать он любит разбивать фантази этих додиков понтовытих
3 марта 2020г. 14:01
Страшно, аж жуть!
3 марта 2020г. 12:56
Будем болеть за Лопеса.
3 марта 2020г. 11:56
Не пугайте Василия ато он может уйти в в другой вес или совсем не выйти. Он ведь лучший боксер имеет право. 1
3 марта 2020г. 11:14
Выходите деритесь. а мы посмотрим. У обоих есть шансы.

Букмекер месяца