Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Лопес-старший: «Ломаченко попадется в расставленные Теофимо ловушки, и мы его нокаутируем»

Отец чемпиона IBF уверен, что его сын одержит победу к 6-му раунду
Лопес-старший: «Ломаченко попадется в расставленные Теофимо ловушки, и мы его нокаутируем»
Теофимо Лопес / Фото - frontproofmedia
Отец и тренер чемпиона IBF в легком дивизионе Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО) Теофимо Лопес-старший верит в победу нокаутом своего сына в поединке против обладателя титулов по версиям WBA, WBO и WBC Franchise Василия Ломаченко (14-1, 10 КО).

Цитирует Лопеса BoxingScene.com.

«Нам суждено увидеть в субботу, как быстро Теофимо умеет адаптироваться. Я думаю, что ему удастся сделать это мгновенно, потому что Ломаченко делает одно и то же снова и снова. Он попадется в расставленные Теофимо ловушки, и мы его нокаутируем. Этот бой не продлится и шести раундов. Он точно не пройдет дольше, чем шесть раундов. Я надеюсь, что никто не пострадает. Я не желаю плохого ни одному человеку. Но этот парень заслуживает того, чтобы, по крайней мере, оказаться на полу. Понимаете, чтобы бой был остановлен. Я знаю, что в субботу Теофимо одержит победу. Это может произойти в первом, во втором, в третьем раунде, – но это обязательно случится».

Напомним, поединок Ломаченко – Лопес состоится 17 октября в Лас-Вегасе.

Следить за боем можно будет в текстовой онлайн трансляции на сайте XSPORT. Начало – утром в воскресенье, 18 октября, в 05:00.



Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца