Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Лопес-старший: «Люди меня не любят, потому что я говорю все как есть»

Американец уверен, что его сын станет лучшим боксером в истории
Лопес-старший: «Люди меня не любят, потому что я говорю все как есть»
Семья Теофимо Лопеса / Фото - Boxing Scene

Отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) Теофимо Лопес-старший уверен, что его сын станет великим боксером:

«Люди меня не любят, потому что я говорю все как есть. Я говорю то, что должен говорить, и никого не ввожу в заблуждение, поскольку мои слова – это правда. И сейчас люди начинают мне верить. У меня есть сильнейший боец в мире, этот пацан станет лучшим бойцом pound-for-pound в истории. Я говорил об этом, когда Теофимо было еще 12 лет. Я говорю об этом на протяжении всей жизни и не собираюсь останавливаться.

Я хочу, чтобы у него были конкуренты. И Теофимо этого хочет. Есть еще много вещей, которые он должен изучить. Мы оба знаем об этом, и это прекрасно. Ты должен бояться, когда тебе больше нечего изучать. Тогда у тебя возникнут проблемы.

Я всегда все прямо говорю моему сыну, поэтому мы с ним хорошо ладим. Он понимает, что я хочу, чтобы он стал лучше. Он никогда не будет лучшим, если не попытается. Я знаю, что однажды он станет величайшим бойцом, который когда-либо жил».

Также Лопес-старший вспомнил дуэль взглядов своего сына и Василия Ломаченко (14-2, 10 КО). По мнению американца, это тот момент, когда украинец сломался.

Источник: fightnews.info Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца