Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Лопес-старший: «Мы заморозили Ломаченко»

Наставник уверен, что переиграл украинца
Лопес-старший: «Мы заморозили Ломаченко»
Теофимо Лопес с тренером / фото - NY Posts

Тренер чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса Теофимо Лопес-старший заявил, что он с сыном смог тактически переиграть Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) в бою за звание абсолютного чемпиона. Наставник получил награду лучшему тренеру 2020 года.

«Мы заморозили задницу Ломаченко. Мы называем это «заморозить соперника», когда он ничего не может сделать. Каждый раз, когда ты пытаешься что-то предпринять, тебе приходится за это платить.

Я разработал план на бой с Ломаченко, отнял у него все, что он мог сделать с любым другим бойцом в мире, кроме моего сына. Ломаченко делал смещения в сторону. Как только мы лишили его этого, он превратился в очередного обычного боксера.

Знаете, в чем крутость того, что меня признали лучшим тренером 2020 года? В том, что вы могли увидеть работу, которую мы проделали перед этим боем. Вы видели, что мы проанализировали Ломаченко, отняли у него все, что он мог сделать с остальными. Нам понадобилось всего два месяца, чтобы с этим разобраться».

Лопес-младший недавно высказался о конкурентах в легком дивизионе.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 6)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
8 февраля 2021г. 21:26
Все правильно, Лопесы переиграли Ломаченко и тактически и психологически, так что оставьте ненужные споры. Нужно делать выводы и двигаться дальше.

Букмекер месяца