Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Лопес: «Теофимо Лопес остался в книгах по истории, рядом с Майком Тайсоном»

Боксер назвал свои цели в жизни и в боксе
Лопес: «Теофимо Лопес остался в книгах по истории, рядом с Майком Тайсоном»
Теофимо Лопес / фото - Fightnews

Чемпион мира в легкой весовой категории Теофимо Лопес (16-0, 13 КО) рассказал о своих целях в жизни и в боксе. 23-летний американец объяснил свою мотивацию в ринге, сравнив себя с Майком Тайсоном.

«Я люблю спорт. Моя цель, моя главная задача включает в себя, конечно же, и финансовую сторону – нужно хорошо заработать, мы ведь рискуем своими жизнями. Но все же, самое главное это организовывать бои, которые хотят видеть люди. Мы сделали это с Ломаченко. Теперь нужно продолжать.

Я верю в Бога и в самого себя. Неважно, что говорят остальные. Люди всегда будут что-то обсуждать. Важно то, как заставить их говорить о чём-либо в позитивном ключе. Нужно продолжать побеждать, сохранять положительный настрой, быть сконцентрированным. Я не обращаю внимания на слова людей, потому что они не знают, через что я прошел, не чувствуют мой голод. Мне нужно зарекомендовать себя, сделать себе имя. И мы это уже сделали. Теофимо Лопес теперь остался в книгах по истории, рядом с Майком Тайсоном».

Лопес недавно рассказал, когда планирует завершить карьеру.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
1 февраля 2021г. 10:53
Какой Лопес скромный! А люди мира бокса говорять что ему далеко до уровня Майка Тайсона. Теофимо Лопес пока просто щенок, который какает там, где нельзя. Но он претендует на роли волка. Он  скорее всего похож на маленького шакала.

Букмекер месяца