Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Лопес: «Я хочу боя против Ломаченко, почему не сделать это реальностью»

Американец не уверен в возможности проведения поединка против украинца
Лопес: «Я хочу боя против Ломаченко, почему не сделать это реальностью»
Теофимо Лопес / фото - The Ring Magazine

Американский боксер легкого веса Теофимо Лопес (11-0, 9 КО) в интервью NBC Sports Radio пораскидал на тему возможного поединка против чемпиона WBA и WBO Василия Ломаченко (12-1, 9 КО).

«В конце 2019 года может быть я проведу бой против Ломаченко, а может и нет. Я даже не вижу варианта, как мы можем подраться. Есть разговоры о том, что он хочет вернуться в легчайший вес, а я планирую подняться в полусредний вес в следующем году. Будет ли такая возможность, я не знаю. Титул IBF будет у Комми, который дерется в том же карде, что и я, 2-го февраля. Они планируют, чтобы потом он подрался с Ломаченко, что-то типа того. Похоже на то, что они смотрят на меня, как на молодого, но, если фаны хотят этого? Я хочу этот бой, почему не сделать это реальностью. Я чувствую, что Ломаченко не хочет этого поединка, но мы хотим титул чемпиона мира, мы хотим отобрать титул, сделав такой поединок. Это то, на что придут посмотреть фаны, ведь они хотят большие бои.

Даже если у меня 11 боев, это не говорит о том, что я не в теме. Когда я в ринге, все говорят, что это мой самый тяжёлый оппонент на сегодня, но что постоянно случается? Случается нечто запоминающееся: остановки и вещи, после которых говорят: «Вау, я не верю в это». Постоянно, когда против меня ставят сложных оппонентов, Теофимо Лопес делает это так, что это выглядит легко.

Бой с Ломаченко? Я готов, я не боюсь, я никого не боюсь, но, честно говоря, я не думаю, что этот бой состоится».

Ранее Ломаченко был признан лидером рейтинга Р4Р по версии World Boxing News.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца