Сейчас 3
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Лопес: «Я не стану первым номером рейтинга после победы над Ломаченко»

Также американец не думает, что стоит сравнивать их бой с поединком Мейвезер – Альварес
Лопес: «Я не стану первым номером рейтинга после победы над Ломаченко»
Теофимо Лопес / Фото - Boxing Scene

Чемпион IBF в легком весе Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) считает, что победа над Василием Ломаченко (14-1, 10 КО) не принесет ему первое место  в рейтинге Р4Р, а также заявил, что этот бой не стоит сравнивать с поединком Мейвезер – Альварес:

«Стили делают бои. А у нас разные стили. Это разные бои. Я не Канело и не Мейвезер и Ломаченко также не Канело и не Мейвезер. К тому же, они оба правши, а я буду с левшой драться. Так что нет ничего общего.

Думаю, критики хотят, чтобы Ломаченко сделал со мной то, что Флойд сделал с Канело. Это так не работает. У каждого есть свое мнение. Но 17 октября мы увидим, ваши мнения – это факты или просто ваши мнения.

Рейтинг Р4Р? Нет, я не стану первым номером после победы. Все еще есть другие ребята: Альварес, Кроуфорд. Есть много боксеров, у которых намного больше боев. Нужно уважать их и их достижения. Я иду своей дорогой. Топ-5, топ-10 – будет отлично. Я не хочу быть первым номером. Я пока еще не там».

Лопес-старший также считает, что не стоит сравнивать бой с Ломаченко с поединком Мейвезера и Альвареса.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 августа 2020г. 22:48
А чем черт не шутит ? завалит Васю и точно не будет первым номером. Смотреть нужно а не гадать.
22 августа 2020г. 23:16
Вот именно смотреть надо. Завалит Васю говоришь. А ты разве уже посмотрел их поединок, который еще не состоялся. Где логика?
22 августа 2020г. 22:17
Тут уже люди коментарии перестали оставлять. Эти придурки Лопесы достали всех. Они только пиарить тем что Лопес уже стал абсол.чемпионом. дерьмовый поступок!

Букмекер месяца